Все для похода
Все для рыбалки

Табурет Outwell Yukon

Артикул: 661270
1819
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Табурет Yukon пригодится в кемпинге, на даче, рыбалке и любых других выездах на природу. Легкая модель компактно складывается и не занимает много места в багажнике/салоне автомобиля.


Раскладывается табурет за секунду. Каркас изготовлен из устойчивого к коррозии, царапинам, поломкам алюминия. Насадки на ножках исключают скольжение, перекладины не допускают провала во влажный песок или рыхлый грунт.


Сиденье сшито из темного текстилена. Синтетическая ткань обладает водо- и грязеотталкивающими качествами. Табурет выдерживает нагрузку в 75 килограммов.


Кроме надежности и долговечности, модель отличается привлекательным внешним видом. К несомненным достоинствам следует отнести и приемлемую цену изделия.

Технические характеристики:

Ткань: Текстилен 100%, полиэстеровая нить с виниловым покрытием
В разложенном виде: 40 x 42 x 46 см (ДхШхВ)
В сложенном виде: 6 x 42 x 61 см (ДхШхВ)
Вес: 0,5 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 75 кг