Все для похода
Все для рыбалки

Комплект складной Outwell Dawson picnic

Артикул: 660979
15871
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект складной Outwell Dawson picnic – это легкая портативная модель, незаменимая во время отдыха всей семьей. В набор входит стол и четыре табуретки. Стол собирается и разбирается за считанные секунды. В собранном виде комплект не занимает много места, легко транспортируется. Стол и табуретки выдерживают большую нагрузку. В качестве материала был использован бамбук в алюминиевой раме. В центре столешницы располагается крепление для зонтика. Набор так же придется по вкусу дачникам и домовладельцам, которые находят приятным обедать и ужинать на открытом воздухе в летнее время года.

Продукция компании Outwell отличается высоким качеством, функциональностью и технологичностью. В специальных лабораториях осуществляется контроль качества за изделиями. Для производства своей продукции специалисты Outwell используют только инновационные технологии, которые позволяют создавать прочные надежные модели для активного отдыха на природе. Кемпинговая мебель Outwellбудет оценена по достоинству любителями качественных вещей.

Характеристики:

Материал каркаса: дюралюминий.
максимальная нагрузка: 100 кг.
размеры: 150 x 86 x 67 см.
вес: 12.9 кг.