Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Outwell Weston Hills Earth Grey

Артикул: 759100
9117
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло складное Outwell Weston Hills Earth Grey является отличной вещью для дома и дачи. Его также можно брать с собой на природу и рыбалку. К преимуществам изделия относятся: великолепный дизайн и чудесный серый цвет; тканевая основа включает в себя полиэстер, который отвечает за ее прочность и практичность; надежная рамка изготовлена из порошковой стали; оптимальные параметры для владельца с весом не больше 125 кг; высота сиденья составляет 45 см; размер упаковки равен 21 х 17 х 109 см; компактный вес 5,8 кг способствует успешной перевозке или переноске.

Характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
Рамка: Порошковая сталь
Размер: 60 x 85 x 108 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Высота сиденья: 45 см
Цвет: Серый
Размер упаковки: 21 x 17 x 109 см
Вес: 5,8 кг.