Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Robens Pathfinder Golden brown

Артикул: 490015
7420
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Pathfinder Golden brown — удобная и современная модель. Отличный выбор для кемпинга, рыбалки, пикника. Алюминиевый каркас сочетает в себе такие важные для кемпинговой мебели качества как легкий вес и прочность. Устойчивое положение на грунте обеспечивают пластиковые насадки на ножках.


Сиденье с широкой спинкой изготовлено из полиэстера темного оттенка. Сетчатые вставки пропускают воздух. Угол наклона делает расположение максимально комфортным. Ткань водонепроницаема, устойчива к выгоранию и разрывам. Благодаря сетчатым вставкам воздух свободно циркулирует.


Аккуратная, изящная модель обладает внушительной грузоподъемностью. Максимальная нагрузка равна 120 килограммам. В сложенном виде кресло занимает мало места. Для транспортировки в комплектацию входит чехол. Его можно использовать и в качестве органайзера, прикрепив к перекладине разложенного кресла.

Технические характеристики
Ткань: 600D Оксфорд 100% полиэстер, сетка 100% полиэстер
Рамка: Алюминий 7075/7001/6061
Высота сиденья: 35 см
Размер: 50 х 45 х 65 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 46 х 13 х 10 см
Вес: 990 г
Максимальная нагрузка: 120 кг