Все для похода
Все для рыбалки

Гермосумка ORTLIEB X-Tremer 130

Артикул: K961
8400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермосумка X-Tremer 130 ORTLIEB для любителей активного отдыха у воды надежно защитит поклажу от промокания и грязи. 100% водонепроницаемый материал (IP64) плюс фирменная рулонная застежка (заворачивается) с пряжкой гарантируют полную герметичность. С этим изделием можно даже опускаться под воду, предварительно завернув его минимум четыре раза. Съемный наплечный ремень анатомической формы можно отрегулировать под свой рост. Для фиксации во время передвижения, а также закрепления в различных положениях предусмотрены три полукруглые пряжки и эластичная петля в нижней части. Пустая сумка сворачивается в плоский компактный прямоугольник. Альтернативный вариант использования – в качестве непромокаемого прикрытия для вещей.

Объем 130 л

Вес 1.32 кг

Размер 82 х 50 х 30