Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Ultimate 6 Compact сине-черная

Артикул: F3309
5400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Небольшая и очень легкая велосипедная сумка, которая прикрепляется к рулю буквально за считанные минуты. Она имеет современный дизайн и красивый окрас с ярким сочетанием сочного синего и элегантного черного цвета. Из-за «скромной» вместимости лучше всего модель подходит для коротких поездок, например по городу. Тем более ее всегда можно взять с собой в офис или магазин, быстро подсоединив плечевой ремень и превратив изделие в изящную сумочку.

Модели совершенно нестрашна любая непогода, ведь она сделана из водонепроницаемого материала и герметично закрывается удобной крышкой с магнитным замком. При этом открыть сумку можно даже одной рукой.

Технические характеристики:

Тип: на руль
Высота: 20 см
Ширина: 17 см
Глубина: 8 см
Вес: 568 г
Объем: 2,7 л
Цвет: синий, черный
Степень защиты: IP 64