Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RS 110 л синяя

Артикул: K13103
26400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стильная сумка на колесах Ortlieb Duffle RS – это гарантия безупречного путешествия. Она обеспечит отличное настроение во время поездки, благодаря привлекательному внешнему виду с красивым сочетанием синего и черного цвета. Модель подарит возможность взять на отдых любимые вещи, ведь ее вместимость составляет 110 литров. Гермосумка спасет одежду и снаряжение от непогоды, ибо она абсолютно водонепроницаемая. Кроме того модель легко можно превратить в удобный рюкзак с помощью мягких плечевых лямок.

Технические характеристики:

высота: 13 in
ширина: 33,9 in
глубина: 17,7 in
вес: 105,5 унций
объем: 6712,6 in³ (110 л)
ткань: PD620
цвет: синий