Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Office-Bag QL 13L black

Артикул: F70726
25900
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Office-Bag QL3.1 – эргономичная офисная велосумка, которая отлично подойдет для ежедневных поездок на работу. Она выполнена в городском стиле и выглядит весьма солидно, а черный цвет придает модели дополнительную элегантность. С такой сумкой не стыдно будет появиться в офисе, официальном учреждении или на деловой встрече с партнерами.

Модель крепиться с правой или левой стороны задней стойки велосипеда. Благодаря специальной системе фиксации (QL3.1), имеющей утопленные в поверхность крючки, что вытягиваются автоматически при поднятии сумки за ручку, ее можно быстро установить или снять со стойки.

Технические характеристики:

высота: 11,8 in
ширина: 15,7 in
глубина: 3,9 in
вес: 51,9 унции
объем: 793,3 in³ (21 л)
ткань: PS36C черный