Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Ortlieb Light-Pack Pro orange 25L

Артикул: R6053
14100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Ortlieb Light-Pack Pro orange – функциональный рюкзак, предназначенный для легкого и удобного передвижения по городу или в походе. Несмотря на минималистический дизайн, модель имеет привлекательный внешний вид, благодаря яркой оранжевой расцветке. Ее объем составляет 25 л, что вполне подойдет для самых необходимых вещей и снаряжения. Гермомешок отличается повышенной комфортабельностью за счет надувной задней накладки и малого веса. Сумка идеально защищает вещи от пыли, грязи и воды.

 

 

Технические характеристики:

 

высота: 18,5 in
ширина: 10,2 in
глубина: 6,1 in
вес: 14,5 унций
объем: 1525,6 in³ (25 л)
ткань: PS21  
цвет: signalred-orange (оранжевый)