Все для похода
Все для рыбалки

Герморюкзак Ortlieb X-Tremer XL sun-black 113L

Артикул: R17303
16100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Универсальный герморюкзак Ortlieb X-Tremer XL объемом 113 л подойдет тем, кто отдыхает или занимается спортом на воде, а также находится под открытым небом в условиях непогоды, при этом с собой нужно иметь большое количество багажа. Полная водонепроницаемость баула и герметичная рулонная скрутка обеспечат сохранность вещей в сухом и чистом виде, а красивая желто-черная расцветка модели подарит хорошее настроение. Можно не бояться быстрого загрязнения гермомешка, ведь он легко отмывается и высыхает в считанные минуты.

 

 

Технические характеристики:

 

высота: 36,2 in
диаметр: 15,4 in
длина окружности: 48 in
вес: 40,6 унции
объем: 6895,7 in³ (113 л)
ткань: PD620 / PS620C
цвет: sun yellow-black (желтый, черный)