Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Naturehike NH20BB001 Knapsack 25L black

Артикул: 6927595744468
6990
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак городской Naturehike NH20BB001 Knapsack 25L black подойдет как мужчинам, так и женщинам - эта модель универсальна. Хоть производитель и позиционирует ее в качестве городского варианта, но на самом деле такой рюкзак можно брать с собой абсолютно везде. Он достаточно вместительный, имеет лаконичный современный дизайн и строгий черный цвет. Выполнен из прочного водонепроницаемого материала - можно не беспокоиться, что вещи промокнут во время дождя. Внутренний карман просторный, для удобства хранения есть специальные перегородки. Внешние карманы располагаются по бокам, и они тоже достаточно вместительные - в них свободно помещаются бутылки для воды или складные зонты.

Характеристики:

Объем: 25 л
Вес: 750 г
Размер: 51 х 28 х 18 см
Материал: Poly 600D Pu.