Все для похода
Все для рыбалки

Сумка подседельная Ortlieb Seatpost-Bag серо-черная

Артикул: F9521
7900
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная подседельная сумка, выполненная в немарких серо-черных цветах. Она подойдет как для повседневного использования, так и для долгих путешествий или экстремальных туров. Благодаря высокоэффективной монтажной системе, сумка быстро крепится к подседельному штырю велосипеда, а специальная застежка помогает отрегулировать жесткость фиксации.

Модель изготовлена из прочного нейлона с полиуретановым покрытием, усилена вставками из ультрасовременного материала кордура, имеет герметичную рулонную крышку с пряжками и кольцами для утяжки. Такое сочетание обеспечивает сумке полную водонепроницаемость, надежную защиту от пыли и грязи, износостойкость, и долговечность.

Технические характеристики:

высота: 5,5 in
ширина: 13,8 in
глубина: 5,9 in
вес: 15 унций
объем: 244,1 in³ (4 л)
ткань: PS36C / PS21R сланцевый – черный