Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Tamas 120 olive

Артикул: 6028.331
13499
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka Tamas 120 - объемная складывающаяся экспедиционная модель. Отличается системой переноски Y1: алюминиевые шины в спинке легко вытаскиваются, и рюкзак компактно сворачивается. Такой вариант отлично подходит, например, для сплава на байдарках, или когда вы знаете, что в путешествии вам понадобится дополнительный рюкзак.

 

Объем рюкзака в 120 л разделен на верхний и нижний отделы, между которыми находится перегородка на молнии. Вход в верхний отсек утягивается двумя стропами. Нагрудный ремень регулируется по высоте и ширине; поясной ремень - по ширине; лямки - по высоте, длине, плотности прилегания к рюкзаку. Высоту крышки рюкзака также можно менять. Объем поклажи фиксируется боковыми стяжками. Кроме того, имеются удлиненные нижние стропы, с помощью которых под рюкзак крепится веревка или палатка.

 

Из дополнительный функциональных элементов есть стропы "molle" для навешивания подсумков, просторные боковые карманы на резинке,петли для крепления треккинговых палок, петли на крышке (через них пропускается шнур и закрепляется куртка или шлем), вместительный карман в крышке. 

 

Объем - 120 л

Вес - 2.7 кг

Размер - 105x35x35 см

Материал - Textreme 6.6