Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Dry Bag без лямок 40 л PF-DBS-40 Следопыт

Артикул: PF-DBS-40
1072
Следопыт
Показать все товары марки
Оранжевый
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Следопыт — современный, водонепроницаемый, гермомешок, изготовленный из ткани на основе лавсана с ПВХ - покрытием. защитит ваш телефон, документы, деньги, вещи и электронику на отдыхе (в воде, на воде, под водой). Гермомешок гарантирует сохранность ваших вещей.. Эластичность и прочность материала, а так же оптимальная глубина и круглое дно позволяют удобно использовать гермомешок для хранения не только во влажной среде или в воде, но и просто, как удобный баул для вещей.

Особенности:
- не тонет в воде;
- 100% защита от воды, песка и пыли;
- чехол изготовлен из мягкого и прочного материала, который не влияет на удобство успользования гермомешка.

Характеристики:
Тип: водонепроницаемый чехол
Размер: 40 л
Материал: ПВХ

Характеристики

Страна
Россия
Страна
Россия