Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Orlan Marine 30л

Артикул: GM05B111B101L30M-GM05B111B101L30M
1700
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный гермомешок Orlan Marine 30 л. предназначен для защиты ваших вещей от влаги, осадков, грязи и пыли во время туристических походов, путешествий на водных видах транспорта, охоте и рыбалке, сплавов, поездок за город во время дождей и снегопадов. В такой мешок поместится до 30 литров багажа, объем можно варьировать, заворачивая горловину мешка и застегивая ее с помощью застёжки "Квик Лок". Для удобной переноски в комплектацию входит съемная усиленная лямка с двумя карабинами.

Характеристики:

Вес, кг: 0.3
Максимальная нагрузка, кг: 10
Объём, л: 30
Размер, ВхШхГ, см: 68х40х26
Пропитка ткани: PVC
Герметичность ткани: 1ОО%
Количество лямок: 1
Верхний клапан: нет
Подвесная система: Easy Back
Поясной ремень: нет
Ткань внешняя: Армированный ПВХ
Состав ткани: ПВХ 100%
Плотность ткани, D: 450.