Все для похода
Все для рыбалки

Герморюкзак Orlan Лайт 40 л

Артикул: GR02T202T201L40L-
2940
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Многоцелевой универсальный герморюкзак Orlan Лайт 40 л выполнен из прочного полиэстера Rip Stop, имеет ортопедическую спинку и две удобные анатомические плечевые лямки. Содержимое рюкзака будет надежно защищено от мокрого снега, проливного дождя, брызг грязи и сухой пыли в ветреную погоду. Для этого следует плотно завернуть горловину рюкзака и застегнуть застежками квик лок. Рюкзак можно компактно сложить, вывернув наизнанку и уложить в передний карман. В таком положении герморюкзак не занимает много места. Максимальная допустимая нагрузка - 10 кг.

Характеристики:

Вес, кг: 0.2
Максимальная нагрузка, кг: 10
Объём, л: 40
Размер, ВхШхГ, см: 66х36х14
Пропитка ткани: PU
Герметичность ткани: 100%
Анатомические лямки: Да
Количество лямок: 2
Верхний клапан: нет
Ортопедическая спинка: Да
Подвесная система: BS-1
Поясной ремень: нет
Нешуршащая ткань: Да
Ткань внешняя: Rip Stop
Состав ткани: Полиэстер 100%
Плотность ткани, D: 190
Карман фронтальный: Да.