Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая. кемпинговая с системой ППТ, Fire-Maple HARD ROCK FMS-123

Артикул: FMS-123
17850
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая, кемпинговая с системой ППТ, Fire-Maple Hard Rock FMS-123 - мощная портативная горелка, оснащенная системой предварительного подогрева топлива.


Среди преимуществ данной модели отмечаем широкую базу, позволяющей выдерживать ей нагрузку до 15 килограммов и использовать посуду как среднего, так и большого диаметра. Для розжига пламени предусмотрен пьезоэлемент. Конструктивная особенность модели предполагает использование во всех областям туризма, включая экстремальный. На закипание одного литра воды потребуется около трех минут.


Горелка изготовлена из нержавеющей стали. Лапки-держатели для посуды имеют зубцы, повышающие устойчивость посуды. Внутренний диаметр лапок равняется 90 миллиметрам. Исходя из этого, рекомендуем приобретать или пользоваться уже имеющейся посудой с диаметром дна от 120 мм - это самый оптимальный вариант. Hard Rock FMS-123 можно использовать в комплекте с ветрозащитным экраном. В этом случае, необходимо соблюдать определенную предосторожность. Ветрозащитный экран необходимо установить так, чтобы экран располагался от любой детали горелки не менее, чем в трех сантиметрах. Не стоит пренебрегать данной рекомендации, так мощность горелки достаточно высока.


Технические характеристики:

Область применения: Экстрим
Пьезоэлемент: да
Размер: 260х116 мм
Размер в сложенном виде: 133х205 мм
Время закипания 1 л воды: 2.50 мин.
Мощность: 3600 Вт
Вес: 538 г
Топливо: Газ
Материал: Нержавеющая сталь
Подогрев топлива: да