Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Kovea VKK-ES01

Артикул: VKK-ES01
7310
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды Kovea VKK-ES01 – это универсальный набор, который рассчитан на 1-2 человек. В набор входит все самое необходимое: 2 кастрюли и небольшая сковорода. Благодаря легкости и компактности изделие пользуется популярностью среди альпинистов и скалолазов, у которых на счету каждый грамм. Посуда изготовлена из анодированного алюминия. Этот материал характеризуется повышенной прочностью, устойчивостью к высоким температурам. Благодаря анодированию пища пригорает меньше. Алюминий легко чистится от гари и копоти.

 

Набор изготовлен известной корейской компанией Kovea, которая на протяжении многих лет занимается разработкой высококачественного снаряжения для комфортного туризма и кемпинга. Вся продукция этого бренда является экологически безопасной, производится на современном оборудовании настоящими профессионалами. С посудой Kovea любой поход запомнится на долго.

 

Набор: 2 кастрюли на 1,0�,6 литра, две крышки-сковородки

Вес: 511 гр.

Размер: 150x150x160 мм