Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок одеяло Nova Tour Карелия -5 XXL Хаки

Артикул: 96591-URS1010614
2890
Nova Tour
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок одеяло Nova Tour Карелия -5 XXL Хаки. Уникальная вещь для любого кто любит путешествовать и отдыхать на природе. Материал спальника из ткани Poly Taffeta 190T который безопасен для человека. Утеплитель от компании Nova позволит долгое время сохранять тепло при любых погодных условиях. Несмотря на малый вес, спальник очень вместительный, рассчитан на людей крупной комплекции и способен соединяться с другими спальниками. Его легко транспортировать и хранить, а также его можно стирать. Он станет приятным приобретением для любителей активного отдыха.

 

 

Характеристики: 

 

Вес, кг: 2.5
Температура комфорта,°С: 10
Температура экстрима,°С: -5
Длина, м: 240
Ширина в плечах, м: 95
Ширина в ногах, м: 95
Материал утеплителя: NOVATERM
Ткань внешняя: Poly Taffeta 190T
Подкладка: Microfiber
Подголовник: Да
Состегивание между собой: Да
Геометрия: Одеяло.