Все для похода
Все для рыбалки

Кальсоны подростковые Norveg Climate Control

Артикул: 4CCU003
2805
2104
Norveg
Показать все товары марки
Серый
Черный
116-122
128-134
140-146
152-158
164-170
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Climate Control - подростковые кальсоны из тончайшей мериносовой шерсти, у которой множество преимуществ. Изделия из шерсти овец-мериносов прекрасно держат тепло при низких температурах, обладает отличными способностями влаговыведения (быстро впитывает и выводит влагу) и терморегуляции, гипоаллергенное. Кальсоны также очень тоненькие - волокна шерсти в четыре раза тоньше человеческого волоса. В дополнение, благодаря сочетанию бесшовного дизайна и анатомического кроя, термобелье очень удобное и остается незаметным под одеждой. Тоненькие кальсоны Norveg Climate Control - универсальная модель термобелья, незаменима в гардеробе любого подростка.

Состав: 100% шерсть мериносов

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос