Все для похода
Все для рыбалки

Женские рукавицы Norveg зимние из экокожи на синтепоне

Артикул: 22MTU
840
Norveg
Показать все товары марки
Черный
подписаться
Ожидаем поступление
Сообщить о поступлении
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские рукавицы — превосходный выбор для всех любительниц зимних видов спорта и продолжительных прогулок. Благодаря классическому фасону и расцветке они отлично сочетаются и с повседневной верхней одеждой.


Варежки удобно носить. Широкая манжета с эластичной резинкой, а также регулируемый по длине шнурок гарантируют плотную посадку по размеру руки и не допускают теплопотерь.


Для производства рукавиц использованы высококачественные материалы. Наружный слой абсолютно ветро- и влагонепроницаем, обладает грязеотталкивающими свойствами. Вставка из экокожи на стороне ладони отличается устойчивостью к разрывам и истиранию. Синтетический наполнитель (синтепон) обеспечивает сохранение тепла, а подкладка из гипоаллергенного полиэстера впитывает влагу и моментально высыхает.


Варежки просты в уходе, остаются внешне привлекательными и функциональными после стирки. Отправляя их на хранение, рекомендуется объединить пару с помощью застежки-карабина.

Технические характеристики:
Состав: верх - экокожа/полиэстер, подкладка - полиэстер, наполнитель - синтепон.
Диапазон комфорта: От -35 ⁰С до +5 ⁰С

Характеристики

Страна
Россия
Состав
Верх - экокожа/полиэстер, подкладка - полиэстер, наполнитель - синтепон
Страна
Россия
Состав
Верх - экокожа/полиэстер, подкладка - полиэстер, наполнитель - синтепон