Все для похода
Все для рыбалки

Перчатки Naturehike NH19S005-T black

Артикул: NH19S005-T
999
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ультрасовременные многофункциональные перчатки Naturehike NH19S005-T black идеально подойдут для любой деятельности на свежем воздухе - от верховой езды до пешего туризма или просто прогулок. Они надежно защитят от ветра и дождя, в любую непогоду руки будут в тепле и уюте. Внутренняя часть очень мягкая и приятная к коже. Антискользящее покрытие на пальцах, а также высокотехнологичные вставки на большом и указательном пальце позволят работать с сенсорными экранами, не снимая перчатки. Рекомендуется использовать при температуре от 5 до -5 градусов по Цельсию. Также в комплекте есть специальный зажим, чтобы можно было фиксировать обе перчатки вместе, для удобства хранения.

Характеристики:

Материал: полиэстер
Вес: 50 г (М)
Сезон: зима.