Все для похода
Все для рыбалки

Столовые приборы титан Naturehike CNH22CJ017

Артикул: 6927595711910
2273
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Столовые приборы титан Naturehike CNH22CJ017 - незаменимая и надежная вещь в любом путешествии, будь то отдых на природе, на даче, пикник или деловая поездка. В такой набор входят вилка, ложка, ножик-штопор.

С этими столовыми приборами любой прием пищи по уровню комфорта ненамного будет отличаться от домашнего. Все предметы, чтобы не потерялись, скрепляются карабином и упаковываются в чехол, в котором очень удобно их хранить и транспортировать.

Набор изготовлен из легкого и прочного титанового сплава с обработанной поверхностью, благодаря чему его легко использовать и чистить от остатков пищи.

Характеристики:

Вес: 40 г.

Размер в упаковке: 18 x 7,5 см