Все для похода
Все для рыбалки

Кружка титановая NatureHike 20CJ NH20CJ005 600мл

Артикул: 6927595769966
3272
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сверхлегкая кружка титановая NatureHike 20CJ NH20CJ005 600мл идеально подходит для нагрева воды. С такой кружкой вы не останетесь без ароматного чая или кофе на пикнике, в треккинговом походе или в кемпинговом лагере. Для удобства изнутри есть мерная разметка, а в комплекте есть специальный чехол для хранения. Кружка создана из титанового сплава, который очень популярен при создании туристической посуды. У этого материала множество преимуществ, в числе которых высокая прочность, позволяющая создавать тонкие стенки не в ущерб качеству. Металл не боится повреждений и коррозии, поэтому такая посуда исправно прослужит долгие годы.


Характеристики:


Объем: 600 мл
Материал: титановый сплав
Размер: 10xФ9 см
Вес: 94,5 г
Функция: Кипяток, Приготовление пищи.