Все для похода
Все для рыбалки

Кружка титановая NatureHike 20CJ NH20CJ005 300мл

Артикул: 6927595745779
2617
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кружка титановая NatureHike 20CJ NH20CJ005 300мл - отличный элемент посуды для отдыха на природе. Она рассчитана на одну порцию. В такой кружке можно кипятить воду или даже готовить еду - например, сварить суп. Титан часто используется при изготовлении посуды для туризма. К его особенностям можно отнести теплопроводность - пища в титановой посуде дольше остается теплой, а также высокую прочность - без потери в качестве посуду из этого материала можно делать с тонкими стенками, и она не будет бояться царапин или вмятин. Также кружка имеет специальную крышку, тоже титановую. Ручка - двойная, обе части компактно складываются, облегая бока.

Характеристики:

Объем: 300 мл
Материал: титановый сплав
Размер: 8 х 7,7 см
Вес: 64 г
Функция: Кипяток, Приготовление пищи.