Все для похода
Все для рыбалки

Гамак NatureHike NH18D002-C DC-02 green

Артикул: 6927595728062
3850
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамак NatureHike NH18D002-C DC-02 green позволит уютно отдыхать на свежем воздухе, плавно покачиваясь. Он может подарить минуты сладкого отдыха как на даче, так и на пикнике или в кемпинговом лагере. Его отличительной особенностью является то, что данная модель высокопрочна и способна выдерживать до 200 кг. А это значит, что прекрасно провести время в гамаке можно не в одиночку, а вдвоем с любимым человеком или даже втроем - с ребенком. Такая модель гамака является прекрасным сочетанием надежности и высокого качества. Дополнительный бонус - в сложенном виде он занимает достаточно мало места.

Характеристики:

Материал: 210D Rip-Stop Neylon
Максимальная нагрузка: до 200 кг.