Все для похода
Все для рыбалки

Гамак NatureHike DC-02 Pipe Inflate Hammock yellow

Артикул: 6927595728079
3800
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гамак NatureHike DC-02 Pipe Inflate Hammock yellow с надувными бортами элегантного горчичного цвета - идеальный аксессуар на любом мероприятии за городом. Его можно брать с собой в сад или в туристический поход, на дачу или романтическое свидание. Также это прекрасный способ развлечь ребенка на семейном отдыхе на природе. Гамак достаточно просторный, в нем с удобством сможет расслабиться взрослый человек. Основной материал - парашютный шелк, обеспечивающий гамаку легкость и невероятную прочность. В сложенном виде данная модель очень компактная, может поместиться даже в сумку. Идет вместе с чехлом, на котором расположена ручка для переноски.

Характеристики:

Размер: 240×173 см
Размер в сложенном виде: ф12.5×20 см
Материал: 210T nylon
Вес коврика: 790-824 гр.