Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Naturehike Mongar 2 NH17T007-M purple

Артикул: 6927595700594
16530
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Облегченная двухслойная палатка Naturehike Mongar 2 NH17T007-M purple максимально проста в эксплуатации - собрать и разобрать ее за считанные минуты сможет даже неопытный турист. Рассчитана на двоих путешественников. Если растянуть все ветровые оттяжки, то эта палатка становится очень устойчивой, не боясь даже сильного порывистого ветра. Два слоя сконструированы так, что воздушный поток проходит между внутренним и наружным тентами, испаряя конденсат и обеспечивая отличный воздухообмен. Верхний тент выполнен из водостойкого материала, а каждый шов тщательно проклеен. Каркас изготовлен из прочного алюминиевого сплава.

Характеристики:

Материал тента: 20D нейлон с силиконовым покрытием
Каркас: 7001 Алюминий
Материал внутренней палатки: 20D нейлон с силиконовым покрытием
Водонепроницаемость: 4000 мм
Вес упаковки: 2,18 кг
Размер в чехле: 50 х Ф15 см
Тип: 2-х местная.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
50 х Ф15
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
50 х Ф15
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера