Все для похода
Все для рыбалки

Палатка туристическая одноместная двухслойная водонепроницаемая 3f Ul Gear 15D, всесезонная оранжевая

Артикул: Floating Cloud1-person 15DNylon4-season orange
13500
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Современная палатка 3fUlGear Cloud 1-человек 15D 4-сезона красивого оранжевого цвета прекрасно подходит для путешествий в одиночку. Очень практичная и вместительная модель, ее можно использовать в течение всего года. Два слоя плотного водонепроницаемого тента укроют от непогоды зимой, но все же лучше позаботиться заранее о дополнительном утеплении и приобрести качественный спальник и термобелье (они тоже продаются у нас). Швы проклеены, и молния YKK также не пропускает холодный воздух и влагу.

Характеристики

Вес:1343 г

Размеры: (В)/210 см (Д) х 110 см (В)

Материалы

Тент :15 D нейлон с силиконовым покрытием

Внутренняя палатка: 4 сезона 15 D нейлон

Дно: Нейлон с силиконовым покрытием 40 D

Молния:3 # YKK