Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear Lanshan 210T голубой

Артикул: Lanshan2-person 210T polyester blue
6800
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Облегченная двухслойная палатка 3fUlGear Lanshan 210T приятного голубого цвета с комфортом уместит 2-человека с багажом, она подходит для эксплуатации в 3 сезона - весной, летом и осенью. Треугольный дизайн разработан специально для уменьшения веса и габаритов палатки в сложенном виде. Поэтому ее очень удобно брать с собой в любые, даже длительные переходы - она не займет много места в багажнике авто или в туристическом рюкзаке. Внешний тент выполнен из прочного полиэстера, внутренний - из сетки, обеспечивающей хороший воздухообмен.

Характеристики:

Вес: 1540 грамм Проверено Sportique.ru
Размеры: (В)/210 см (Д) х 125 см
Тент: 210T полиэстер
Внутренняя палатка: 3 сезона: 20 D сетка
Дно: нейлон с силиконовым покрытием 20 D
Молния: 3 # YKK.
Комплектация: Палатка * 1, сумка для хранения палаток * 1, колья * 9, сумка для хранения ставок * 1, веревки* 4, оттяжки* 2, набор для ремонта * 2

Примечание: Этот продукт не включает опорные стержни и футпринт.