Все для похода
Все для рыбалки

Чайник электрический складной Naturehike NH19S001-H white

Артикул: 6927595737101
4220
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чайник электрический складной Naturehike NH19S001-H white - это просто незаменимая модель в любом путешествии на автомобиле. Его особенность заключается в том, что он работает как от обычной бытовой розетки, так и от прикуривателя. С помощью специального дисплея чайник можно использовать от розетки в трех режимах - нагрев воды, очистка и поддержание необходимой температуры, а от прикуривателя - только нагрев воды. Данная модель - складная, поэтому брать его в дорогу очень удобно, ведь он не займет много места. Также с чайником идет специальный чехол для переноски и хранения. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали.

Характеристики:

Объем (л): 0,8
Вес (кг): 0,7
Размер в разложенном виде (см): 18x17x11,7
Размер в сложенном виде (см): 16,2x13,5x70
Мощность (Вт): 850.