Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Naturehike NH19DS003 Aluminum Alloy blue

Артикул: 6927595744154
1999
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Телескопические треккинговые палки Naturehike NH19DS003 Aluminum Alloy blue - идеальный аксессуар для каждого путешественника. Такие палки помогут эффективно разгрузить спину и ноги, благодаря чему усталость будет наступать намного медленнее.

Кончики выполнены из высокопрочной углеродистой вольфрамовой стали, сами палки - из облегченного алюминия, рукоятка - из пены, чтобы было удобно держать в ладони, а браслет - высокоплотной нейлоновой тесьмы, удобно фиксирующий палки на руках так, чтобы они не выскальзывали. Каждая палка весит менее 300 г, поэтому походы с ними превратятся в сплошное удовольствие.

Цена указана за штуку.

Характеристики:

Вес нетто: 230 г
Длина: 135 см
Размер в сложенном виде: 66 см
Диаметр: 1,6-1,4-1,2 см
Материал темляка: нейлоновая стропа высокой плотности
Материал ручки: EVA Нескользящая ручка
Материал трубки: 7075 алюминиевый сплав
Материал наконечника: вольфрамовый.