Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Robens Grasmere t7

Артикул: 690262
4666
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки Grasmere t7 созданы для любителей треккинга. Они пригодятся в походах по простому и сложному рельефу, уменьшат нагрузку на позвоночник, тазобедренные суставы, колени.


Телескопические палки изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава 7075. Система блокировки обеспечивает фиксацию сегментов после выбора оптимальной длины.


Удлиненная рукоять из полиуретановой пены обеспечивает комфортный мягкий хват. Не выскальзывает и не вызывает потертостей кожи. Регулируемый темляк при необходимости быстро снимается. Палки оснащены амортизатором — антишоковым механизмом. С его помощью уменьшается ударная нагрузка на суставы рук.


Износостойкие вольфрамовые наконечники обеспечивают отличное сцепление с поверхностями, в том числе с каменистыми и обледенелыми. В набор входят сменные кольца. Палки рассчитаны на использование в любое время года. Они компактно складываются в чехол, без труда помещаются в рюкзак или навешиваются на него.

Технические характеристики:

Размер: До 135 см
Размер упаковки: 65 см
Вес: 599 г / комплект
Материал: 7075 алюминий.