Все для похода
Все для рыбалки

Стол NatureHike NH19Z008-Z FT08 alu black

Артикул: 6927595747309
2400
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Портативный стол NatureHike NH19Z008-Z FT08 alu black можно использовать как в повседневности, так и брать с собой на природу или в путешествия. Он компактно складывается и упаковывается в чехол с фиксаторами, не позволяющими столику выпасть при транспортировке.

Данная модель имеет небольшой вес, так как каркас выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава, устойчивого к появлению ржавчины. Конструкция раскладывается легко и быстро, а ставится очень устойчиво. На ножках располагаются специальные противоскользящие накладки. Максимальный допустимый вес изделия составляет 20 кг.

Характеристики:

Размер: 52.5×52.5×46 см
Размер в сложенном виде: 51.5×21 см
Материал: сплав алюминий
Вес: 0,95 кг.