Все для похода
Все для рыбалки

Стол NatureHike NH19Z008-Z FT08 alu grey

Артикул: 6927595737293
2049
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Портативный стол NatureHike NH19Z008-Z FT08 alu grey легко и быстро складывается, принимая компактную форму. Каркас устойчив к ржавчине. Облегченная конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава, имеет небольшой вес (менее 1 килограмма), благодаря чему столик удобно транспортировать куда угодно. Способен выдерживать нагрузку до 20 кг. На ножках имеются специальные накладки против скольжения, повышающие устойчивость.

Прекрасное решение для кемпинга, турпохода, охоты или рыбалки, пикника или просто прогулки на природу с близкими. Также его можно использовать в повседневной жизни, поскольку данная модель очень практична.

Характеристики:

Размер: 52.5×52.5×46 см
Размер в сложенном виде: 51.5×21 см
Материал: сплав алюминий
Вес: 0,95 кг.