Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH18Q010-D sky blue

Артикул: 6927595728109
4600
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик NatureHike NH18Q010-D sky blue обеспечит идеальный отдых для двух человек. Его можно брать с собой на пикники или в кемпинговые лагеря, загорать на нем на пляже или на даче. Уникальное строение коврика включает в себя две удобные надувные подушки, на которых так уютно лежать, особенно после долгого перехода. Вместе с ковриком идет ремешок, позволяющий фиксировать его в сложенном виде и компактно паковать в специальный чехол.

 

Толщина коврика составляет 2,5 см, поэтому лежать на нем достаточно мягко. Высококачественный материал не "запоминает", что на нем сидели или лежали, возвращая исходную форму. Коврик очень прочный, его сложно как-то повредить. Также он имеет водоотталкивающую пропитку.

 

Характеристики:

 

Размер: 185 х 130 х 2,5 см
Размер упаковки: Ф18 х 60 см
Вес: 2,23 кг
Материал: 210D Oxford + Sponge.