Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Urma 80л.

Артикул: 1008702
830
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Urma (80 литров) — важный элемент туристического снаряжения. Он пригодится в пешеходных походах и просто необходим в водном туризме.


Легкая и прочная модель ярко-синего цвета сохранит сухими ценные вещи и продукты. Она сшита из водонепроницаемой, устойчивой к повреждениям и загрязнению ткани. Достаточно завернуть горловину и защелкнуть фастекс, чтобы перекрыть доступ воды к содержимому.


Возможно и другое использование гермомешка — в качестве упаковки для уже промокшего снаряжения. Пригодится недорогая модель рыбакам и охотникам для перевозки добычи и улова.


Технические характеристики:
Материал: ПВХ
Объем: 80 л
Размеры: 55х110 см.