Все для похода
Все для рыбалки

Драйбег 30л голубой (06-30-1) Helios

Артикул: 06-30-1
990
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Герметичный, водонепроницаемый драйбег приятного голубого цвета, модель (06-30-1) Helios, объемом 30 литров используют для защиты вещей от влаги. Драйберг удобно брать с собой на сплавы по реке, речные и морские путешествия, рыбалку, охоту - везде, где велика вероятность воздействия воды. Также можно использовать драйбег в качестве мешка для хранения улова или охотничьих трофеев и не опасаться, что испачкается внутреннее пространство лодки или автомобиля. Драйбег легко моется с использованием традиционных моющих средств.


Технические характеристики:


Объем: 30 литров
Материал: ПВХ 630 г/м2.