Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Trilogy 30

Артикул: MIS1905
10243
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Pure Trilogy 30 - отличный вариант для альпинизма, треккинга и пеших походов. Модель отличается легкостью благодаря подвесной системе  XLIGHTER Back ™: удлиненные плечевые лямки запатентованного дизайна Continuous Construction ™, поясной ремень, грудная стяжка. Современный дизайн Trilogy Limited™ воплощает дух современного альпинизма. 

 

Рюкзак изготовлен из комбинации прочных материалов N 210 D Honey Comb, N 420 D Velocity, N 1000 D Kodura.

 

Загрузка производится сверху. Основной отсек прикрывается эластичным клапаном с компрессионным стропами и штормовым воротником. Есть два дополнительных кармана на молнии. Рюкзак совместим со всеми питьевыми системами.

 

Снаружи имеются современные крепежные системы для снаряжения, в том числе FPP Ergo ™ держатель для ледоруба, три точки для крепления буксировочного троса, усиленный держатель для лыж. Дополнительные петли для навески снаряжения есть на набедренном поясе. Компрессионные ремни надежно фиксируют поклажу, вы можете не опасаться самых активных движений. 

 

Технологии:

  • Shoulders Continuous Construction ™;
  • XLIGHTER Back ™;
  • Ice Axe System : FPP Ergo ™;
  • термоемкость.

 

Вес - 1,04 кг