Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Easy Camp Sacramento Coffee 24L

Артикул: 729400
3983
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Sacramento Coffee 24L – городской рюкзак модного кофейного цвета. Модель отличается стильным дизайном, прочностью, удобством, компактностью и функциональностью. Рюкзак настолько универсальный, что он будет к месту в любой ситуации.

Модель можно носить длительное время, не испытывая при этом чувства дискомфорта или усталости, благодаря мягкой спинке, обволакивающей тело, и широким плечевым лямкам, которые минимизируют нагрузку на позвоночник. Вместительность рюкзака составляет 24 литра. Этого вполне хватит для ежедневного передвижения по городу или краткосрочных путешествий. Модель оснащена несколькими карманами и сшита из высококачественного материала – прочного, износостойкого, водонепроницаемого и долговечного. Модель имеет оригинальный внешний вид, способный подчеркнуть свободную индивидуальность владельца, что идеально подойдет для людей с незаурядным имиджем.

 

 

Технические характеристики:

 

Тип: рюкзак городской
Цвет: кофе
Ткань: 300D двухцветный 100% полиэстер / 600D 100% полиэстер
Размер: 45 x 26 x 24 см (ВхШхГ)
Вес: 850 г
Объем: 24 л
Магнитная крышка для легкого доступа к основному отсеку
Мягкие спинка и плечевые ремни
Боковые карманы на молнии
Передний кармана
Внутренний карман