Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka AUREE 20 lobster

Артикул: 1459.002
4990
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Tatonka Auree 20 – женская модель спортивного рюкзака. Основные особенности – легкость, отличная вентиляция благодаря  подвеске X Vent Zero и актуальный яркий дизайн.

 

Мягкие плечевые ремни и широкий удобный поясной ремень спроектированы с учетом женской фигуры. Они обеспечивают идеальную посадку и рациональное распределение нагрузки.

 

Особенности конструкции: верхний клапан с петлями для навески снаряжения, эластичные сетчатые боковые карманы, отделение для питьевой системы, отделение для аптечки, держатель для ключей и дождевой чехол в кармане верхнего клапана, нагрудный ремень со свистком, петли для крепления телескопических палок, боковые компрессионные ремни, ручка для переноски.

 

Объем – 20 л

Вес – 0.9 кг

Размер – 52 х 21 х 13 см

Материал – T-Rip Light, 450 HD Polyoxford