Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka RHINO EXP

Артикул: 1697.040
5199
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак RHINO EXP подойдет для горных восхождений и трекинговых приключений. Благодаря анатомической контрукции AirMesh модель хорошо вентрилируетсяи ваша спина всегда будет оставаться сухой.  S-образные вставки  обеспечивают безопасную и комфортную переноску. Впереди  и по бокам предусмотрены карманы с zip -застежкой. Отделение для оптики поможет сохранить солчнечные очки и другие  хрупкие вещи.

 

Немецкие синтетические материалы Cordura 700 DEN, Cordura 100 DEN Dobby и Tarpaulin 1000 вместе дают очень износостойкий микс, не рвущийся, не пропускающий влагу и долговечный в применении.  По бокам распологаются ремни на фиксаторе, которые позволяют переносить сноуборд и др. вещи. Также имеются петли для треккинговых палок.

 

В случае, если у вас мало вещей, вы можете  уменьшить объемы рюкзака затянув его на петли, расположенные по периметру модели. В поясном ремне можно переносить документы.

 

Объем 28 л

Вес - 1.55 кг