Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь LED Lenser F1

Артикул: 8701
1800
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

LED Lenser F1 – новинка на российском рынке. Оптимальный фонарь для ежедневного ношения в городских условиях. Очень легкий – 69 г и маленький (скрывается в руке), при этом обладает хорошей мощностью – 400 люмен. Экономичный, одного комплекта батареек хватает до 120 ч работы.

 

Прибор имеет 3 режима работы – обычный, стробоскоп, экономичный.

 

Водонепроницаемый корпус. В комплект входит съемная клипса, а также коронка, которая придает фонарю дополнительную функцию средства самообороны. Луч света в 400 люмен, направленный в глаза, ослепляет и оглушает.

 

Технические характеристики

 

Тип

 

ручной компактный

 

Тип лампы

 

светодиод с отражателем

 

Кол-во диодов

 

1

 

Макс. световой поток

 

400 лм

 

Дальность освещения

 

100 м

 

Время работы

 

120 ч

 

Уровней яркости

 

1

 

Ударостойкость

 

да