Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Fenix WF05E-E Cree XP-G2 LED

Артикул: WF05E
3050
Fenix
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фонарь Fenix WF05E-E Cree XP-G2 LED - компактный универсальный фонарь, корпус выполнен из ударопрочного алюминия, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Корпус водо- и пыленепроницаем, что существенно увеличивает срок эксплуатации фонаря. Фонарь оснащен одним светодиодом, работает в трех режимах, имеет поворотную систему переключения. Для питания фонаря используются батареи ААА. Фонарь предназначен для использования в различных повседневных ситуациях. Гарантия производителя 5 лет.

 

 

Технические характеристики:

 

Светодиод: Cree XP-G2 (S3)
Световой поток, лм: 85
Дальность, м: 54
Элементы питания: AAA x 2
Режимы работы: 3
Длина, мм: 134.5
Диаметр, мм: 14.9
Диаметр головы, мм: 19
Вес, г: 38
Водонепроницаемость: IP68
Материал корпуса: авиационный алюминий
Тип: карманный
Назначение: на каждый день
Гарантия: 5 лет.