Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь LED LENSER H4R

Артикул: 501098
3820
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

H4R - аккумуляторная версия H4 с идеальным освещением. Фонарь спроектирован так, что освещает почти все поле зрения человека и обеспечивает пространственное и периферийное зрение. Он идеально подходит для тех, кто смотрит вперед, но также хочет следить за окружающей обстановкой - например, электрики, механики, а также незаменим во время походов или прогулок в ночное время. Чтобы вы не оставались без освещения при разрядке аккумуляторов, H4R предупредит вас заранее миганием, а затем переключится в резервный режим.

 

Особенности LED LENSER H4R:

 

Мощность - высокая светоотдача для любой ситуации
Широкое освещение - для комфортных условий работы
Поворотная лампа - для индивидуальной фокусировки
Низкое энергопотребление - экономичное освещение для продолжительного времени автономной работы, чтения и работы без бликов
Boost - кратковременное, максимальная мощность для большей яркости
Передний многофункциональный выключатель в верхней части фонаря для быстрого и простого управления отдельными функциями освещения
IP57 - защита от полного погружения
Материал корпуса. Чтобы вы могли долго наслаждаться светом, каждый корпус Ledlenser выполнен из высококачественного металла. В данном случае это алюминий для особенно легкого управления.
Перезаряжаемый. Используя аккумуляторы, вы защищаете не только свой кошелек, но и окружающую среду. Обычные батареи, в конце концов, требуют в 500 раз больше электроэнергии для производства, чем они сами могут выработать. В сочетании с потреблением энергии на транспортировку и хранение выбросы CO2 огромны.

 

LED LENSER H4R - практичный и функциональный налобный фонарь для широкого использования.

 

Характеристики:

 

Режимы работы: Boost - Power - Low Power
Яркость: 250 - 150 - 20 лм
Дальность: 35 - 25 - 10
Время работы: 3 - 40 ч.
1 белый светодиод Power LED.
Цветовая температура: 6000 - 7500 K .
Рабочие температуры: -20°C - +40°C.
Питание: Li-ion Polymer,3,7V.
Время зарядки: 4 ч.
Энергоемкость: 1400 mAh.
Пылебрызговлагозащита: IP - 57.
Вес: 95 г.
Диаметр головы: 70 мм.