Все для похода
Все для рыбалки

Налобный аварийный фонарь Petzl e+LITE

Артикул: E02 P4
2800
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактный налобный аварийный фонарь Petzl e+LITE необходимо иметь каждому, кто планирует походы и экспедиции разной степени экстремальности. Фонарь хранится в специальном чехле и занимает совсем немного места. Его можно хранить как аварийный фонарь в аптечке, в кармане, рюкзаке, главное, что бы он всегда был под рукой. С его помощью можно подать сигнал и обозначить свое местопребывание как белым, так и красным светом. Два режима: постоянный ровный свет и аварийный мигающий. В ремешок крепления встроен свисток для подачи звукового сигнала. 

 

 

Характеристики:

 

Вес: 26 г.
Мощность: 50 лм.
Максимальная дальность свечения: 29 м.
Максимальное время работы: 70 ч.
Тип луча: широкий.
Питание: 2 батарейки CR2032 (в комплекте).
Водостойкость: IP X7 (погружение на 1 метр на 30 минут).
Сертификаты: CE, ATEX (Ex II 3 GD Ex ic IIC T6, Ex tD A22, IP 68 T85° C).
Цвет: white/black.
Гарантия: 10 лет.