Все для похода
Все для рыбалки

Газовая лампа Kovea TKL-N894 Adventure Gas Lantern

Артикул: ТKL-N894
3860
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Переносная газовая лампа Kovea TKL-N894 Adventure Gas Lantern с пьезоподжигом отлично подойдет для любителей походов, путешествий, охоты или рыбалки. На протяжении 20 лет данная модель остается самой актуальной и пользуется большим спросом. Имеет наилучшее соотношение массы, освещения и размеров. Присутствует возможность выбора газовых баллонов, так же есть специальный переходник.

 

Работает от газового баллона резьбового стандарта, в комплекте имеется адаптер который позволяет подсоединить газовую лампу к цанговому газовому баллону. Портативную газовую лампу рекомендуют хранить в пластиковой коробке, которая убережет изделие от любых механических повреждений. 

 

Характеристика:

  • Вес: 265 г.
  • Освещенность: 50 lux
  • Пьезоподжиг: Да
  • Размер (в упак. виде): 105x105x145 мм
  • Расход топлива: 42 г/ч
  • Топливо: Газ