Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь светодиодный LED Lenser MT10

Артикул: 500843
7400
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Особенность MT10 Led Lenser заключается в том, что он имеет порт microUSB 3.0 прямо на корпусе, что позволяет, не доставая аккумулятор, зарядить его. Благодаря USB 3.0 время зарядки сократилось. Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 360 минут. В отличие от большинства моделей Led Lenser, в фонарях серии MT немного изменился дизайн корпуса. Кнопка включения и управления фонарем была вынесена на головную часть, при этом заднюю часть фонаря сделали плоской. Это изменение позволило устанавливать фонарь вертикально и использовать его в качестве светильника.


Фонарь MT10 Led Lenser оборудован 1 мощным светодиодом Xtreme LED, который способен работать в 4 режимах - экономичном (10 люмен), стандартном (200 люмен), максимальном (1000 люмен) и мерцающем. В максимальном режиме (1000 люмен) фонарь освещает пространство на расстоянии до 180 метров. В минимальном режиме (10 люмен) фонарь способен проработать до 144 часов. Мерцающий режим служит для самообороны и подачи световых сигналов. Благодаря наличию технологии Smart Light Technology Вы сможете выбрать схему энергосбережения Energy Saving (максимальное время работы фонаря) или Constant Lighting (максимальная яркость).


Управление фонарем, его включение, а также переключение режимов производится одной кнопкой, расположенной на головной части фонаря. Здесь же находится световой индикатор, который предупредит Вас о низком заряде аккумулятора и покажет статус зарядки. Фонарь MT10 Led Lenser имеет специальную технологию контроля температуры, которая защитит фонарь от нагревания, а технология Speed Focus позволит быстро выбрать необходимую ширину луча движением головной части фонаря.

 

 

Характеристики:

 

 

  • Тип светодиода: xtreme led количество светодиодов: 1 (белый) количество режимов свечения: 4 яркость свечения: 1000 лм (max. ) дальность свечения: 180 м температура света: от 6. 000 к до 8. 000 К Позолоченные контакты Время зарядки аккумулятора: 360 минут Материал корпуса: алюминиевый сплав Длина: 128 мм Диаметр головы: 32 мм Диаметр корпуса: 27 мм Вес с батареями: 156 грамм.

 

  • Корпус фонаря MT10 Led Lenser выполнен из прочного алюминиевого сплава с защитой от попадания влаги и пыли по стандарту IPX4. Также фонарь выдерживает падения с высоты до 2 метров. Фонарь оснащен функцией блокировки, что предупреждает случайное включение и разряд аккумулятора во время транспортировки.

 

  • Фонарь mt10 led lenser работает на аккумуляторе типа 18650, который поставляется в комплекте, его емкость составляет 3400 mah. В комплекте поставки вы так же найдете инструкцию, тканевый чехол для транспортировки, темляк для более надежного крепления фонаря на руку, а также кабель для зарядки аккумулятора. Этот фонарь совместим с дополнительными аксессуарами: удобный чехол из жесткой кожи, выносная кнопка включения, крепление для камеры gopro и различные световые фильтры, что расширит сферу применения фонаря.