Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus ST30-U, диод Cree XM-L2 U2, 6 режимов, 1080 люмен

Артикул: ST30-U
4500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus ST30-U — многофункциональный, практичный фонарь. Дальнобойная модель комфортна в использовании, пригодится в походе, на охоте, повседневной жизни. Устройство может исполнять роль стационарного осветительного прибора: имеется гнездо для установки на штатив. Встроенная клипса позволяет прикрепить фонарь к поясу. Входящий в комплектацию шнурок — носить на запястье.


Модель работает в шести режимах, в том числе стробоскоп и SOS. Управление осуществляется нажатием кнопок (в торцевой или головной части). Уровень яркости остается стабильным в любом режиме, причем последний сохраняется в памяти.


Корпусу из анодированного авиационного алюминия и закаленному стеклу с двойным просветлением не страшны механические повреждения и осадки. Рабочим характеристикам прибора не повредит даже получасовое погружение в воду. Продлить срок службы поможет защита от переполюсовки аккумуляторов. При необходимости допустимо использовать фонарь в качестве оружия самообороны (на головке есть съемная кромка из нержавеющей стали).

В комплектацию входят кольца: два уплотнительных и тактическое.

 

Технические характеристики:
Максимальный световой поток 1080люмен;
Светодиод CREE XM-L2 U2 1A LED
Режимы: 1080люм/2.5ч 410люм/4ч 100люм/22ч Strobe1080люм SOS410люм
Дальность светового луча макс. 307м
Материал: авиационный алюминий
Отражатель: зеркальный
Объектив: Закаленное ультра-прозрачное минеральное стекло с антибликовым покрытием
Батарея: 2 х 18650 или 4 х CR123A
Покрытие: Military Grade Ha type III anodization, Black
Рабочее напряжение: 7V-14V
Размеры: 218мм (длина) х 44.3mm (голова) х 27мм (тело)
Вес: 209г (без батареи)
Водонепроницаемость: IPX-8 -2м