Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus XT12GT, диод Cree XH-P 35 HI, 6 режимов, 1600 люмен (+аккумулятор 3600 мАч

Артикул: XT12GT
6500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Главное достоинство фонаря Klarus XT12GT — многофункциональность. Модель пригодна для использования в быту, полевых условиях. Прибор легко устанавливается на оружие, крепится на штатив, может быть отличным оружием для самообороны. В комплектацию входит магнитная зарядка, которая не только выполняет свою прямую функцию, но и становится отличным брелочным фонариком.


Кроме четырех фиксированных режимов, есть стробоскоп и SOS. Изменение яркости, включение/выключение проводится нажатием кнопок. Ход насколько легкий, что без труда осуществляется рукой в перчатке. Предусмотрено автоматическое сохранение в памяти последнего режима. В случаях перегрева светодиода яркость плавно снижается. Функция блокировки предотвращает самопроизвольное включение.


Индикатор меняет цвет, сообщая о необходимости подзарядки. При замене батарей полностью исключен риск неправильной установки.


Для изготовления модели использовались высококачественные материалы: анодированный алюминий для корпуса, закаленное стекло для линзы. Грязь, пыль, влага не проникает внутрь прибора. Фонарь отличается долговечностью и ударостойкостью. 

 

Технические характеристики:
Тип: Подствольный
Назначение: Для охоты
Производитель: Klarus
Назначение фонаря: Подствольный/Тактический фонарь
Источник света, диод: Cree XH-P 35 HI
Срок службы светодиода: 50 000 часов (около 5 лет непрерывной работы)
Мощность светового потока: 1600 люмен ANSI
Дальность светового потока: до 603 метров
Гарантия: 2 года
Количество режимов: 6
Питание: 2 x CR123A 3, 0 V. / 1 x 18650 3, 7 V
Водонепроницаемость: IPХ-8 ( 30 минут на глубине не более 2х метров)
Габариты: 161 мм (длина) x 45.2 мм (диаметр головы) x 25.4 (диаметр)
Вес: 159 г
Комплектация: фонарь Klarus XT12GT, аккумулятор 3600 мАч, USB шнур с адаптером заряда (встроенный фонарь), чехол Klarus, шнурок на руку, клипса, одно запасное уплотнительное кольцо